Mercedes-Benz V-Класс получил новую версию

Mercedes-Benz V-Класс получил новую версию
14 сентября 14:00 2016

К дилерам поступил новый вариант минивэна – V-Класс EXCLUSIVE. Новая комплектация станет топовой для российского Mercedes V-Class.

Версия Exclusive отличается от обычного вэна V-Class отделкой салона в стиле «матовый алюминий», дефлекторами цвета «серебристый хром», обивкой потолка микрофиброй Dinamica, панорамной крышей со сдвижной панелью, новой центральной консолью со встроенным холодильником и поддерживающими температуру подстаканниками, отделанными кожей Nappa, раздельными сиденьями с функцией подогрева и вентиляции для водителя, переднего и задних пассажиров, 19-дюймовыми легкосплавными дисками специального дизайна, акустической системой объёмного звучания Burmester, а также шильдиками Exclusive на передних крыльях.

Mercedes V-Class Exclusive Edition

Для мобильных телефонов, МР3-плееров, ноутбуков и подобных вещей в салоне предусмотрены разъёмы USB, слот для карт памяти SD, а также одна розетка на 230 В и одна на 12 В. Автомобиль оснащен системой контроля усталости водителя Attention Assist, системой стабилизации при боковом ветре, парковочным ассистентом с камерой кругового обзора.

Mercedes V-Class Exclusive Edition

Цена комплектации Mercedes V-Class Exclusive Edition в России — от 5 462 000 рублей. Также доступны для заказа элементы отделки AMG Line для новой версии минивэна. Элементы дизайна Mercedes-AMG включают по-новому оформленные передний и задний бамперы, рельефную облицовку порогов и 19-дюймовые легкосплавные диски в стилистике AMG и дополнительную накладку в виде спойлера. Цена пакета AMG-Line – 247 903 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.