Buick показал будущий Opel Antara

Buick показал будущий Opel Antara
14 сентября 16:11 2016

Принадлежащие концерну General Motors бренды Buick и Opel имеют много общего между своими моделями. Часто Buick для американского рынка являются перелицованными Opel. Но с будущим Antara ситуация может радикально измениться — на автосалоне в Детройте Buick представил свой новейший среднеразмерный кроссовер Envision, который, по слухам, появится в Европе как Opel Antara второго поколения.

Buick Envision

Buick Envision, который займет место в модельной линейке между Encore (Opel Mokka) и Enclave, имеет алюминиевый капот, светодиодную оптику, оригинальные литые диски размерностью 19 дюймов, электропривод двери багажника и другие опции.

Buick Envision

Внутри американского “опеля” можно найти подогревом рулевого колеса и сидений переднего и заднего рядов, информационно-развлекательную систему IntelliLink с сенсорным монитором на 8 дюймов, активную систему шумоподавления, бесключевой запуск, электропривод кресел, 3-зонный климат-контроль и качественную аудиосистему Bose.

Buick Envision

Габариты нового Buick Envision составляют 4 667 мм в длину, 1 804 мм в ширину и 1 659 мм в высоту. Кроссовер может похвастать внушительной колесной базой в 2 750 мм.

Buick Envision

Buick Envision 2017 модельного года весит 1835 кг и оснащается 2.0-литровым четырёхцилиндровым турбодвигателем, мощностью 252 лошадиных сил при 353 Нм крутящего момента. В паре с мотором работает 6-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением и система полного привода.

Buick Envision

Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Редактор AMSRUS.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Dmitry Kravchenko
    14 сентября, 20:44 #1 Dmitry Kravchenko

    Автомат с двойным сцеплением – не робот ли, часом, dsg, который?

  2. Boris Polevoy
    03 октября, 21:26 #2 Boris Polevoy

    Турбина, робот, хорошо, что это теперь не к нам..

  3. Boris Polevoy
    03 октября, 21:26 #3 Boris Polevoy

    Турбина, робот, хорошо, что это теперь не к нам..

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.