Toyota RAV4 получит новую навигационную систему

Toyota RAV4 получит новую навигационную систему
02 сентября 20:00 2016

Toyota решила начать установку навигационной системы с картами «Яндекс» не только на седаны «Камри», но и на RAV4. Навигатор обеспечивает водителя подробной информацией о дорожной ситуации в режиме реального времени, включая наличие на маршруте камер, скоростных ограничений и ДТП.

Toyota RAV4

Пока что такая навигация будет доступна только на машинах в комплектации Exclusive с новой мультимедийной системой на базе Android с 8-дюймовым дисплеем и DVD-проигрывателем. Кроме того, такие машины получат 18-дюймовые диски особого дизайна, двухцветную окраску кузова и эмблемы «специальной серии» на передних крыльях. Цена Toyota RAV4 в комплектации Exclusive составит от 1 972 000 рублей.

Toyota пересмотрела также комплектацию и других версий. Так, вариант «Престиж» получила систему открывания двери багажника «без помощи рук», а также память водительского кресла на 2 положения. Модель «Комфорт» стала оснащаться подсветкой в области ног водителя и увеличенным до 7 дюймов экраном мультимедийной системы. Стоимость этих комплектаций осталась прежней.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Иоахим Вундермахер
    02 сентября, 20:43 #1 Иоахим Вундермахер

    Весьма актуально на фоне соседнего сообщения об отвратительной работе яндекс.навигатора 😉

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.