Hyundai Creta представлен публике на Московском автосалоне

Hyundai Creta представлен публике на Московском автосалоне
25 августа 14:02 2016

Компания «Хендэ Мотор СНГ» на Московском автосалоне представила публике компактный кроссовер Hyundai Creta. Новинка стала ключевым экспонатом Hyundai на Московском автосалоне – на стенде выставлены девять автомобилей Creta, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».

Hyundai Creta Московский автосалон 2016

Hyundai Creta и исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев

«Мы намеренно посвятили весь наш стенд модели Creta, чтобы отметить значимость этого автомобиля для компании Hyundai и для всего российского рынка. За первые три недели с начала продаж новинки дилеры Hyundai по всей России заключили более 3000 контрактов», – отметил исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Hyundai Creta Московский автосалон 2016Как отмечается, модель Creta, ориентированная на новую для бренда аудиторию, позволит расширить представления покупателей о возможностях автомобилей Hyundai и укрепить позиции компании как одного из мировых лидеров автомобильного рынка.

Hyundai Creta Московский автосалон 2016Hyundai Creta – вторая модель бренда, которая производится на российском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Первый тестовый образец был выпущен в конце марта 2016 года, массовое производство началось в августе текущего года.

Hyundai Creta Московский автосалон 2016Российским покупателям новый кроссовер от Hyundai становится доступен в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. В стандартное оснащение входят 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей выполнены в цвет кузова.

Hyundai Creta в базовой комплектации Start с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с., с передним приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач доступна по цене от 749900 рублей.

Московский международный автомобильный салон проходит с 25 августа по 4 сентября в выставочном комплексе Крокус Экспо.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Pahlo Yanovich
    25 августа, 21:20 #1 Pahlo Yanovich

    Снова нибось сасан сасаныч замолаживал про работу наших. Ынжинэров. Вместо чессно назвать ix25

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.