Московское Тюнинг-Шоу 2016

Московское Тюнинг-Шоу 2016
23 мая 14:10 2016

С пятницы до ночи воскресенья (20 мая – 22 мая) на лучшей выставочной площадке страны в Крокус-Экспо гремело, сверкало и переливалось немыслимыми цветами Московское Тюнинг-Шоу, показав устойчивую тенденцию нарастающего качества, увеличивающейся глубины и кристаллизующегося понимания «тюнинга».

Прежде было достаточно виниловой пленки или подсветки в неожиданных местах, чтобы полагать автомобиль тюнингованным. Выставка Тюниг-Шоу показала, что в стране сформировалась культура тюнига, произошло тематическое деление, возникли фирмы с отменным уровнем исполнения. Они предъявили автомобили, усовершенствованные ради конкретной идеи, задачи или заказа, в диапазрне от нескольких внешних штрихов и вплоть до глубочайшего вторжения в конструкцию, облик и технологии.

В рамках шоу проходил конкурс «Тюнинг парад» по двенадцати номинациям под председательством мастера спорта международного класса по автоспорту, автомобильного инженера, спортивного психолога и журналиста Игоря Козлова.

P.S. Чуть позднее здесь будет текст расшифровки эфира Сергея Асланяна посвященное событию.
Сергей Асланян
Сергей Асланян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) АСЛАНЯНОМ СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ (УЧРЕДИТЕЛЕМ, ЧЛЕНОМ, УЧАСТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ЛИЦОМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ ОРГАНА ЛИЦ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 9 ФЗ «О КОНТРОЛЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ИНОСТРАННЫМ ВЛИЯНИЕМ»), ВКЛЮЧЕННОГО В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Сергей Асланян - автоэксперт

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.