Автомобиль-косметичка

Автомобиль-косметичка
10 мая 20:00 2016

В начале этого года модельный ряд бренда DS пополнился обновленным DS3. Учитывая, что более половины покупателей модели – женщины, DS представляет специальную лимитированную версию автомобиля в кузовах хэтчбек и кабриолет под названием Givenchy Le MakeUp.

DS3 Givenchy

DS3 Givenchy

Элегантный автомобиль в кузове белого цвета Opaline White с фиолетовой отделкой Whisper Purple крыши, боковых зеркал заднего вида и колесных дисков, выпущен в количестве 500 экземпляров и будет доступен для покупательниц в Великобритании.

Главная «изюминка» машины – специальное отделение в центральном подлокотнике с набором косметики от Givenchy Le MakeUp и очаровательным зеркальцем.DS3 Givenchy

В оснащение специальной серии входят 17-дюймовые легкосплавные диски, элегантная черная кожаная обивка салона, семидюймовый сенсорный дисплей, светодиодные LED фары, кондиционер, боковые зеркала с подогревом. Чтобы сделать жизнь владелицы автомобиля проще, модель получила задние датчики парковки, систему помощи при трогании на подъеме и автоматические фары.DS3 Givenchy

Автомобиль выпускается с турбированным 110-сильным трехцилиндровым бензиновым двигателем и механической или автоматической коробкой передач.

  Article "tagged" as:
DS3
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.