Высокая автомода

Высокая автомода
14 апреля 09:00 2016

С 20 по 22 мая 2016 года в «Крокус Экспо» пройдет ежегодная 8-ая выставка «Московское Тюнинг Шоу». Более 70 компаний со всех регионов России представят свои разработки и ноу-хау в области премиального тюнинга, тюнинга мототехники и грузовых машин, стайлинга интерьера/экстерьера, аэрографии и даже тюнинга механических узлов и агрегатов.

В этом году в «Московском Тюнинг Шоу» примут участие TOPCAR, LARTE Design, «Богема Авто», A-style, Fat-Тony, CBW, ARB PLATINUM COLLECTION и другие компании.Тюнинг-шоу

21 и 22 мая перед выставочным павильоном пройдет дрифт-шоу RTR Show of Masters и дрифтинг ретроавтомобилей. Посетителей выставки ожидает также традиционный конкурс-смотр «Тюнинг-парад».

В процессе мероприятия экспертное жюри определит победителей в ряде номинаций, в том числе: «Технические инновации», «Женский восторг» и «Самый брутальный автомобиль», «Стильные колеса», «Покоритель бездорожья».Тюнинг-шоу

Посетителей «Московского Тюнинг Шоу» ожидают встречи с профессиональными гонщиками, представителями различных автоклубов, виртуальные гонки с призами, конкурсы, шоу-показы и многое другое.

Торжественная церемония открытия шоу состоится 20 мая, в 13:00, в пятнадцатом зале III павильона «Крокус Экспо».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.