Рубрики Новости

Основателя Смотры.ру арестовали

Тверской суд Москвы рассмотрел дело основателя автомобильного сайта Смотра.ру Эрика Китуашвили (Давидыча), подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Как сообщает НТВ, дело было возбуждено по факту махинацией со страховками на автомобили в 2008 году. Решением суда Китуашвили был отправлен в СИЗО на два месяца.

Related Post

По словам адвоката Эрика Китуашвили, его подзащитного также проверяют на причастность к покушению на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

Сам Китуашвили свою вину не признает и уверен, что арест связан с выходом очередной части его фильма о расследовании коррупции в ГИБДД.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Давно пора! этого отморозка посадить.

  • Больше на пиар акцию смахивает, покушение на убийство Евкурова? Да не смешите меня

  • конечно пиар - коволенко ж сглотнет просто и утрется? Вы прежде чем такие коменты оставляете - посмотрите фильмы - охота на давидыча. И все станет понятно почему его сажают - чтобы присмирить...

  • В этой стране могут закрыть по свидетельству одного человека и вы ничего не сможете с этим по делать , при том, что других доказательств не будет

    • Только не в этой, а в нашей, если конечно вы ещё с нами..... ("*_*")

    • с вами, просто очень меня это раздражает

  • Только не надо из этого ссыкуна мученика делать. Наглое хамское поведение которого вызывало лишь отвращение. Реальный срок надо впаять и посадить на пятерочку.

    • А вы, хотя бы в армии 2 года служили, что бы так легко "пятёрочку" на зоне отвешивать?

    • Речь не обо мне, а о заносчивом хаме кому место как раз за решеткой

    • Это эмоции. Не вы, ни я - не являемся следственным комитетом и, тем более не судьи. В 37 толпа кричала - "Расстрелять, как бешенных собак", а со временем оказалось, что всё далеко не именно так, как казалось. Тем более и сейчас. Состряпать дело.....было бы желание. Про ярмию я спросил - человек прослуживший понимает, что такое неволя в мягкой своей форме и вряд-ли будет отвешивать другим сроки. (сам я к Давыдычу отношусь весьма скептически и точно не принадлежу к его адептам)

    • Ччеловек позволивший себе издеваться над женщиной, теряет всяческое уважение в обществе. А насчет посидеть подумать , ему только на пользу пойдет

  • Ох, чувствую, громкий скандал будет с визгами и киданиями какашками. Попкорн в наличии. Посмотрим, чем закончится. К личности Китуашвили ничего не имею, ибо не знаком, но за судьбу автожурналиста самоучки как автожурналист все-таки переживаю. С другой стороны, если за дело, то поделом.

  • Злостный террорист прям.... ужас и позор

  • Как это такое возможно, путинского хлебососа взяли и закрыли? А я было думал, что после облизывания путина этот "авто журналист" обрёл бессмертие. Правильно Слава Мальцев сделал, послав этого отморозка на ..й, когда этот Эрик набивался на дебаты с ним.

Share
Автор

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

3 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

4 дня назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

5 дней назад