Волок.Карпаты 2016

Даже если и не поедете, все равно посмотрите! Там катается Монгол))) Красиво так катается под приятную музычку. Вне политики, вне экономики, по украинским Карпатам, в 15 году, там, куда москалям ездить нельзя ни при каких раскладах, один-один-совсем один, Patrol «Монгол», а кругом бандеровцы с косами стоят)))

Шутки шутками, а пока монтировали, оооочень заскучали по Карпатам. Очень. Карпаты в прошлом году тронули меня не меньше чем Памир, а это очень сильное сравнение. Я имею ввиду именно эмоциональную составляющую, а не высоту гор и глобальность места.


AMSRUS и Волок приглашают партнеров к сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *