Рубрики Автожесть

Письмо Максиму Ликсутову

Пользователь Facebook Анна Фомина написала Ликсутову письмо. Это даже не письмо, это реально крик души человека, которого до такой степени достало все, что происходит в результате попыток правительства “сделать жизнь москвичей комфортнее”, что дальше просто некуда.

“Уважаемый Господин Максим Станиславович (Ликсутов, если кто не знает)!

Вы вбухиваете кучу бабла, нашего бабла – не своего, в дело всей своей жизни… и, судя по всему, с выбором профессии Вы все же ошиблись. Уж берёшься за дело – делай его хорошо.

…Когда назначают нового чиновника, ты как щенок виляешь хвостиком и ждёшь, что он возьмётся за проблемы, будет их решать, улучшит ситуацию… но нет. Я молчала, когда Вы, Максим Станиславович, сделали платную парковку у м. Аэропорт, и мне,

чтобы сходить в поликлинику, нужно было 8 (!) раз объехать квартал, чтобы понять своей довольно не глупой башкой, откуда же меня не эвакуируют и какой же номер у парковки, где я смогла встать!

Я молчу, что люди из Зеленограда зимой (!!) столкнулись с тем, что в одночасье стало невозможно добраться до Москвы из-за новой хваленой Ленинградки, за которую надо заплатить 400 рублей.

На минуточку, в месяц это 24 тысячи….(я Вам напомню, что прожиточный минимум 14 300 руб. Хотя Вы, вероятно, не знаете, что такое прожиточный минимум – загуглите).

Но сегодня я Вам расскажу про улицу Свободы (очень смешно звучит это название после двух часов пробки на ней). Несколько лет назад у нас уже ставили эксперимент с ограждением трамвайных путей, не предусмотрев наличие перекрёстков…

Related Post

(представьте себе, люди едут не только в центр, но и ИЗ него!).

Так вот, Вам, скорее всего, забыли передать, а Вы не почитали документы предшественников… Так вот, этот эксперимент не удался! О да, в него вбухали много денег, сил, рабочих… и, опачки, движение парализовалось. Наверное, вы подумали что те блоки были недостаточно красивыми и поэтому сейчас поставили великолепные красно-белые палочки (сказывается наличие стадиона Спартак рядом).

Представьте себе, опять парализовало!

Вот незадача. Перекрёстки-то не поменялись, Волоколамка шире не стала и автобусы, едущие с примыкающих перекрёстков в область, перекрыли дорогу в центр. А сотрудники ГИБДД вместо урегулирования ситуации (да-да, если вы учились в автошколе, то помните, что руками сотрудника ГАИ можно регулировать движение) собирают дань с джипов, которые едут по путям. Вот уж счастливое утро у людей)) вы бы видели, сколько радости в их глазах!

Я с пониманием отношусь к тому, что дальше на строящейся эстакаде перед метро Сокол отгородили кусок полосы для, внимание, места для отдыха рабочих! Они там кушают.

Но если Ваша задача, Максим Станиславович, создать проблемы москвичам-автомобилистам уже при выходе из дома – то вы отлично с ней справляетесь!

2 км – полтора часа (вместо 20 минут как раньше). Транспортный налог, который я каждый год плачу – 15 тысяч…
Хорошего Вам вторника, Максим Станиславович. Вам этого многие москвичи последнее время желают…”.

Источник.
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Тоже самое и на повороте с Каширки на Борисовские. Раньше 20 минут, теперь минимум час!

    • Вылетную трассу от прудов отцепили, не зависима она, от поворачивающих аж с трёх рядов налево....

    • Вылетная трасса перестала лететь! :-))

  • Таких, как Ликсутов, специально выращивают на погибель народу :)

  • F ему как с гуся вода, ухмыльнется засовывая очередной миллион в карман.

  • Да наша Бедная ул Свобода, какой уже год, как осень так все стоит, потому что кто то пытается опять оптимизировать. Вместо того, что бы расширить туннели под Каналом Москвы, и далее Волоколамку от Больницы МПС до Сокола. Нам меняют направления движения, то вводят то отменяют полосы общественного движения, или закрывают дополнительный съезд. А поток авто все растёт и растёт, и Куркино и Новое Тушино. Если застроят аэродром микр 2018, конец Волоколамке, стоять будем вечно

    • Зато у нас камеры через каждые 100 метров, как будто есть где разогнаться))))

    • Знаешь, получается есть куда. Моя Любимая, тут недавна за один день аж 3 штуки собрала с превышением от 20 до 40. Ты не представляешь как я её хвалил;)

  • Именно во вторник я и ехал по этой самой Свободе... выехал в 7 утра. До Полежаевской дополз за 1,5 часа из которых 70 минут со свистом.... спал в пробке.

  • Не хватает в конце пожелания гореть в аду по чётным числам.

Share
Автор

Недавнее:

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

15 часов назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

1 день назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

2 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

2 дня назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

2 дня назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

3 дня назад