Ноябрьская Волок.Школа

Ноябрьская Волок.Школа
22 ноября 15:00 2015

Все-таки очень приятно, когда инициатива исходит не только от меня. На Школе есть на что посмотреть и что поснимать, этим и воспользовался MyRoad, договорившись с BORISOVALEXANDER о том, что тот возьмет его на борт. Так и сложился свежеиспеченный экипаж.

Школа отгремела, все расползлись по домам осмысливать былое и зализывать раны, и уже через несколько дней мне вновь постучался Виталий MyRoad и показал получившийся клип. Для первого опыта — очень достойно! Представляю вашему вниманию киноленту о ноябрьской школе, ну и жду в гости на декабрьскую!

Желающие посмотреть, погостить или поснимать, не отсиживайтесь в своих уютных офисах и теплых квартирках, одевайтесь теплее, и ай-да в пампасы!

Следующая Волок.Школа пройдет 12-13 декабря, но она не будет Школой в уже привычном понимании. Это будет предновогодний корпоратив, мы таким образом попрощаемся с 2015 годом, и зажжем что есть мочи, честное слово))) Все, чему вы научились на Школе, почерпнули на Волок 2015, на иных наших или не наших мероприятиях, все это вам пригодится однозначно, так как формат будет близок к Волоку и Волок.Выходным, укатаетесь до икоты)))

Ну и елка будет обязательно, и посиделки и общалки, как же без них, ради этого и выбираемся мы на свободу, в лес же можно и не ездить!)

P.S. Это еще не анонс, а пред.анонс)))

Источник.

AMSRUS и Волок приглашают партнеров к сотрудничеству!

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.