Как парковаться, не касаясь руля?

Как парковаться, не касаясь руля?
05 августа 19:00 2015

Недалек тот день, который все предрекают. Автомобили действительно станут самодвижущимися, что следует из их названия. Сейчас для управления нужен пилот, водитель, который своими действиями и приводит механизм в действие. Но пройдет еще немного времени, и хозяин будет на смартфоне выбирать, куда ехать. А, может, этот выбор будет за арендатором. Личный транспорт исчезнет, и останутся лишь такие автоматизированные такси. Об удовольствии от вождения придется забыть навсегда…

Но не будем о грустном. До полностью автоматического автопоголовья еще далеко, и пока автомобили лишь радуют, облегчая и без того чрезмерно простое по нынешним временам водительское ремесло.

Какие главные проблемы у начинающих водителей (да и у многих со стажем тоже)))? Габариты! И если при езде вперед все-таки приспосабливаются, то задний ход для многих – большая проблема. А если маневрировать в ограниченном пространстве, то совсем беда. И если раньше парковка завершалась характерным звуком.

То теперь, активировав всевозможные помощники, можно парковаться даже с завязанными глазами (!).

В этом материале речь пойдет о самой распространенной автопарковке – под контролем водителя, но как только у меня появится возможность испытать удаленную парковку я тут же это сделаю!

А пока смотрим, как автоматическая парковка работает в массовом сегменте:

  Article "tagged" as:
  Categories:
Zloe_Zelenoe
Zloe_Zelenoe

Автомобильный видеограф.

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.