Рекорды Infiniti

Рекорды Infiniti
06 июля 17:00 2015

Судя по статистике, тяжелая ситуация на автомобильных рынках к Infiniti никак не относится. За первое полугодие 2015 года компания реализовала 103 500 автомобилей по всему миру. Это на 13% больше аналогичного показателя прошлого года. Наиболее значимыми рынками для Infiniti в этот период стали Китай, Азия и Океания, Европа, Ближний Восток, Африка, Канада, Мексика, Южная Африка и Австралия.

Радуют и продажи за июнь (на 17% больше, чем в прошлом году) – они стали лучшими в истории компании. И это не единственный рекордный с точки зрения объема продаж месяц для производителя: с сентября 2014 по июнь 2015 компания последовательно добивалась максимальных продаж ежемесячно.

Успешное развитие бренда подтверждается и другими показателями. Например, в американском рейтинге качества J.D. Power Infiniti занимала 23 строчку в 2014 году, а в 2015 году буквально взлетела на 5 место, показав самый значительный скачок в рейтинге среди всех автомобильных брендов.

Руководство компании связывает такой успех с обновленным модельным рядом, в котором далеко не последнюю роль играет новый спортивный седан Q50. Уже в сентябре во Франкфурте компания представит совершенно новую серийную модель, созданную на базе концепта Q30. Позже на рынок выйдут еще две новинки – Q60 и QX30. Q30 будет поставляться и в Россию – к нам модель поступит в начале 2016 года.

Активно расширяет производитель также локализацию производства и дилерскую сеть.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.