Рубрики Новости

Hyundai вручили Каннских львов

Трех Бронзовых львов получила рекламная кампания Hyundai Motor «Послание в космос» в Каннах. Ролик победил сразу в трех категориях – «Film», «Direct» и «Outdoor». Напомним, что международный фестиваль рекламы «Каннские львы» является самым престижным и важным в индустрии событием.

Рекламный ролик был запущен 13 апреля 2015 года и получил огромную популярность во всем мире. В общей сложности «Послание» собрало порядка 65 млн просмотров на YouTube. По версии издания Adweek, оно вошло в Топ-10 самых популярных запросов портала в апреле.

Не меньшее внимание уделялось видео и национальными каналами США: более 800 раз его показали телеканалы ABC, Fox TV и NBC. Множество откликов ролик получил в печатных и электронных СМИ, в том числе TIME, People и Forbes.

Related Post

Еще в прошлом месяце реклама получила третье призовое место в категории «Лучший ролик в формате medium» на нью-йоркском фестивале рекламы World’s Best Advertising awards.

«Послание в космос» – это история о том, как Hyundai помогла 13-летней девочке отправить послание своему отцу-астронавту. В видео 11 автомобилей модели Genesis «пишут» колесами огромные буквы послания. Общая площадь написанного таким образом письма составила примерно 5,5 кв. км. Такое «послание» отец девочки может разглядеть с международной космической станции. Съемки видеоролика проходили на территории высохшего озера Деламар (Невада, США).

Хендэ не остановилась на создании собственного «письма»: компания предложила зрителей создать собственное виртуальное сообщение и поделиться им с родными людьми. Идея оказалась удивительно популярной: ее подхватило 85 000 человек по всему миру.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Hyndai

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

4 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

5 дней назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

5 дней назад