Рубрики Новости

Hyundai и МАМИ выбрали лучшие студенческие проекты

03 июня 2015 года в Hyundai MotorStudio состоялся финал конкурса студенческих инженерных разработок «Новое мышление с Hyundai-2015». Этот проект был организован «Хендэ Мотор СНГ» и Университетом машиностроения (МАМИ). Победителя выбирало жюри, состоящее из специалистов Hyundai и профессорско-преподавательского состава Университета машиностроения.

Победители конкурса на целый семестр отправятся в Университет Ульсана (Южная Корея) на стажировку, где будут знакомиться с современными технологиями автомобилестроения и производством на заводе Hyundai.

МАМИ сотрудничает с корейским автопроизводителем уже не первый год: за это время на стажировке в Ульсанском университете побывали 30 студентов российского ВУЗа. В программе обучения – курсы «Сопротивление материалов», «Теория автоматического управления», «Трибология» и, конечно, корейский язык.

Related Post

«Поддержка молодых талантливых специалистов – прекрасная традиция компании Hyundai, которую мы с удовольствием поддерживаем в России.

Ярким примером этого служит сотрудничество с МАМИ и наш совместный конкурс «Новое мышление с Hyundai». Как показал опыт предыдущих лет, само участие в конкурсе – огромный стимул к развитию, ведь только самые яркие и одаренные студенты получают возможность пройти стажировку в университете Ульсана, основанном нашей компанией в 1970 году. Мы помогаем будущим инженерам научиться по-новому оценивать свои способности, видеть новые грани своего таланта, что в будущем поможет им совершить множество технологических открытий и изменить к лучшему отрасль машиностроения», – говорит генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон Ги.

Университет Ульсана был основан в 1970 году на Юго-Востоке Кореи, в Ульсане, где расположены крупнейший в мире автозавод Hyundai Motor и судостроительный завод Hyundai Heavy Industries. В университете имеется 12 факультетов, на которых обучаются 15 тысяч студентов из разных стран.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Hyundai

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

4 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

5 дней назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

5 дней назад