Рубрики Новости

В Ford Sollers сменилось руководство

Должность президента и CEO совместного российско-немецкого предприятия Ford Sollers с 1 июля займет Марк Овенден, в настоящий момент являющийся управляющим директором Ford of Britain. Нынешний президент Ford Sollers, Тед Каннис, переходит на должность исполнительного директора по взаимодействию с инвесторами в штаб-квартире Ford Motor Company в США.

«Я рад поздравить Марка с возвращением в Россию после успешного периода его деятельности по повышению продаж и укреплению позиций нашего бизнеса в Великобритании.

Он знает российский рынок, и его кандидатура наилучшим образом подходит для должности президента Ford Sollers.

Related Post

Марк сможет помочь совместному предприятию реализовать свой огромный потенциал в России», – комментирует назначение Джим Фарли, исполнительный вице-президент и президент европейского, ближневосточного и африканского регионов Ford Motor Company.

Марк Овенден уже осуществлял руководство подразделением Ford в России с 2010 по 2011 год, до этого он занимал должность вице-президента по маркетингу, продажам и обслуживанию. Ранее Овенден работал в британском, американском и немецком подразделениях Ford, занимая различные руководящие посты.

Тед Каннис начинал работать в Ford в должности финансового аналитика, на протяжении многих лет строя свою карьеру в компании и занимая ответственные должности в отделениях компании в Бразилии, Аргентине, Венесуэле, Турции и США.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот… Read More

4 минуты назад

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

22 часа назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад