РОАД – безупречные, покупатели – непонятливые

Судя по истерике, устроенной Ассоциацией Российских автомобильных дилеров (РОАД), мимо рта официальных продавцов промчался непоправимо большой кусок пирога. Не зря они захотели лишить нас права распоряжаться своим имуществом и продавать подержанные машины только через дилеров, чтоб опять платить этим бездельникам ни за что. Паника РОАД сводится к намерению побыстрей стать еще одной силовой структурой и начать диктовать клиентам правила покупок и продаж, а несогласных карать, штрафовать и наказывать. Безумие никчемных и бесполезных дилеров, объединившихся в профсоюз ради борьбы с клиентами, было не очень понятно, пока не всплыли коммерческие итоги трех месяцев этого года. С января по март мы купили 1 263 906 автомобилей. И новых, и подержанных. И РОАДу спешно захотелось, чтоб этот миллион двести прошел через его кассовые аппараты, оставив процент за обслуживание. Население возмутилось настолько отчетливо, что РОАД перепугалась и принялась неумно выворачиваться, объясняя, что ее опять не так поняли. Такова особенность коммерсантов. Как только мы ловим их за руку, тут же выясняется, что они безупречные, а мы непонятливые.

Related Post

Комментарии

  • РОАД - бессмысленный и беспощадный! Лет пятнадцать, примерно, купил себе новый автомобиль (до этого были исключительно б/у). В семье было две машины (сейчас одна). Машины менялись примерно раз в три года. Марки разные, дилеры разные. Но общее у всех дилеров одно - отношение к клиенту: формально вежливое, а по сути - безобразное. Такое ощущение, что они мнят себя некими барами при холопах-клиентах, ну такое типичное опношение есть и у чиновников к народу. Вот сейчас месяц жду когда же мне по гарантии косяк очередной исправят, но "барин не изволит торопиться".

  • Уже не знают кого ободрать,остались одни автовладельцы!

  • Ну РОАД и РОАД. Учить "математике" это совсем не применять "математику" в жизни. Решение "образовывать" клиентов как минимум спорно в отношение желания применить это образование))))

  • Наплодили тунеядцев, нихрена не делая, булку с маслом скушать хотят..

  • До депутатов-мошенников им далеко, но идут правильным путём.

Share

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

13 часов назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

20 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

22 часа назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

1 день назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад