Концепт-родстер MINI Superleggera Vision может стать серийным

Концепт-родстер MINI Superleggera Vision может стать серийным
17 марта 15:00 2015

Как сообщается, MINI все-таки дал зеленый свет серийному производству концепта Superleggera Vision. Утверждается, что машина выйдет в 2018 году и в общих чертах останется верна прошлогоднему концепту, хотя и получит несколько модификаций.

Концепткар снабжен плагин-гибридной силовой установкой, его серийное воплощение, вероятно, будет оснащаться теми же двигателями, что и обычные MINI. Кроме того, ожидаются варианты и с передним, и с полным приводом, а также, возможно, будут версии в обликах S и JCW.

MINI Superleggera Vision сзади

Стоит отметить, что все это слухи, но они все же имеют под собой некоторое основание. В декабре в сети появились несколько изображений из заявки на патент, которые дают некоторое представление о том, как будет выглядеть серийная версия концепта.

В отличие от Superleggera Vision, у нее будет другая передняя решетка, переделанные зеркала заднего вида, а также обычные дверные ручки и миниатюрный задний спойлер. Задние фары, вдохновенные британским флагом, и задняя часть, по всей видимости, останутся нетронутыми.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. дмитрий ситов
    17 марта, 17:17 #1 дмитрий ситов

    Приличная штучка, для теплых мест

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.