Toyota освежила семейство Avensis

Toyota освежила семейство Avensis
03 марта 19:04 2015

На Женевском автосалоне Toyota впервые публично показала обновленное семейство автомобилей модели Avensis. Модель получила дизайн передней части в новом фирменном стиле за счет других фар головного света, нового капота и переднего бампера.

Внешний вид обновленного «Авенсиса» создавался в дизайн-студии «Тойоты» во Франции, а за доработку технической составляющей отвечали специалисты центра исследований и разработок в Бельгии.

Скорее всего, новинка будет комплектоваться новыми моторами с высокой топливной эффективностью. Речь идет об агрегатах объемом 1,0 и 1,3 литра, которые компания рассекретила в апреле прошлого года. Ранее источник в пресс-службе сообщили, что моторы стали на 10-30% экономичнее своих предшественников. Это произошло за счет нового принципа смесеобразования, который применен в этих силовых агрегатах.

 

Ранее сообщалось, что Toyota намерена отказаться от выпуска модели Avensis. При этом пока остается непонятным, будет ли модель заменена другой или от нее полностью откажутся.

Toyota Avensis 2015

Выпуск седанов и универсалов Avensis наладят на предприятии «Тойоты» в британском Дербишире. Ожидается, что европейские продажи модели стартуют летом нынешнего года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.