Видеоистория от Chevrolet – подарок любителям бренда

Видеоистория от Chevrolet – подарок любителям бренда
19 января 15:00 2015

Chevy нашел отличный способ передать атмосферу Детройтского автосалона и продемонстрировать свой стенд для тех любителей бренда, которые не смогли приехать лично: для этого компания использовала беспилотник с видеокамерой. С помощью этого нехитрого маневра, Chevrolet не только смог заснять весь свой стенд целиком, но и снимать происходившее на шести огромных видеоэкранах, на которых демонстрировались видеоистории о бренде с музыкальным сопровождением. Этот видеоряд был разбит на девять глав, в которых компания рекламировала надежность своих автомобилей, их производительность, разработанные технологии и многое другое.

«В этом году мы переосмыслили саму концепцию представления бренда на автосалоне. Мы решили поставить во главу угла технологию и искусство – видеоискусство на этот раз, – говорит Тим Махони (Tim Mahoney), директор по маркетингу Global Chevrolet. – Созданный нами видеоряд был предназначен для коммуникации с нашими потребителями и призван рассказать о будущем Chevrolet».

Центральная часть стенда Chevy была названа Mainstreet: здесь были выставлены Corvette Z06, Trax и Colorado. Она и стала одновремено главной аллеей, ведущей к «видеотеатру» Chevrolet.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.