В декабре 1930 года в Москве появился первый светофор на углу Петровки и Кузнецкого моста. По моде тех лет желтый сигнал был посередине, зеленый располагался сверху, а красный был внизу.
Первый светофор в Москве появился на углу Петровки и Кузнецкого моста
Теги:
светофор






