Первый светофор в Москве появился на углу Петровки и Кузнецкого моста

Первый светофор в Москве появился на углу Петровки и Кузнецкого моста

В декабре 1930 года в Москве появился первый светофор на углу Петровки и Кузнецкого моста. По моде тех лет желтый сигнал был посередине, зеленый располагался сверху, а красный был внизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *