Рубрики Новости

Самые уродливые машины 2014 года

Портал CarInsurance.com опубликовал список самых уродливых автомобилей 2014 года, сформированный по результатам «народного» голосования. Несмотря на то, что, на наш взгляд, есть автомобили куда хуже, предлагаем его вашему вниманию.

BMW i8 2014

BMW i8 занимает 10 место. Главная причина, судя по всему, – 17 акцентов разных цветов на «морде», заднем бампере и боках автомобиля. Ребята, ну затонируйте его классическим матовым черным – у вас их миллионами раскупят! Хотя… их в любом случае раскупят миллионами.

Honda Accord Plug-in Hybrid 2014

Следующий в списке – Honda Accord Plug-in Hybrid. И дело даже не в форме, дело в решетке радиатора. Производитель хочет, чтобы его автомобили выделялись, и вносит все новые и новые изменения в дизайн. В данном случае это им удалось, Accord выделилась… своим уродством.

Jeep Cherokee 2014

Спереди похож на покемона – и этим все сказано. Но популярен почти так же.

Mitsubishi Outlander 2015

Как-то случайно попал в список. Некоторые постоянно оказываются не в то время не в том месте. И это единственная причина, по которой выглядит не очень хорошо.

Toyota 4Runner 2014

Related Post

Нда… Вид, конечно, странноватый, но по сравнению с ранними 4Runner – просто милашка.

Mitsubishi Mirage 2015

Ну маленький… ну туповатый на вид… ну бесполезный… Но страшный?! Нееееет!

BMW i3 2014

Снова куча разных цветов, но это мы уже обсудили, похож на жирную шпикачку, топливный бак на 10 литров… Сколько?! Ну серьезно, на 10.

Kia Soul 2015

Fiat 500L и Kia Soul занимают третье и второе места, соответственно. Неужели кому-то вообще еще нравятся квадратные машины?

Chevy Spark EV 2015

Барабанная дробь: место номер 1 в рейтинге самых уродливых автомобилей 2014 года получает Chevy Spark EV. Спарки немного пугает – совсем чуть-чуть, в основном, из-за той же радиаторной решетки. Но, честно говоря, этот автомобиль заслуживает уважения – он способен даже на спортивную езду, при этом достаточно экономичен и компактен.

Мы позволили себе посмеяться, а теперь позволим заметить, что эстетика автомобиля – это, конечно, важно. Но еще важнее их стоимость владения, экономичность, комфортабельность и многие другие показатели, которые, кстати, у вышеназванной десятки не так уж плохи. Да и вообще, на современном рынке нет по-настоящему ужасных автомобилей, по крайней мере, по сравнению с теми, которые давно стали историей. Кроме того, уродство всегда субъективно.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

Share
Автор

Недавнее:

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот… Read More

3 часа назад

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

1 день назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад