Универсальный и спортивный Golf

Универсальный и спортивный Golf
24 ноября 20:21 2014

Впервые за всю историю модель Golf R предлагается в кузове универсал. Автомобиль оснащен турбодвигателем мощностью 300 л.с. с максимальным крутящим моментом 380 Н·м в сочетании с 6-ступенчатой DSG и полным приводом.

Новый Golf R способен разогнаться до скорости 100 км/ч примерно за 5,1 секунды, а при 250 км/ч в Golf R Variant включается система электронной стабилизации. Высокие динамические характеристики автомобиля обеспечивают также спортивное шасси, заниженное на 20 мм и система поддержания курсовой устойчивости ESC Sport, которую можно отключить при использовании на гоночной трассе. Опционально можно установить усовершенствованную адаптивную систему регулирования ходовой части DCC с широким спектром профилей вождения, включая специальный гоночный режим.

Golf R Variant отличается не только динамическими параметрами, но и экологическими показателями. Расчетный показатель потребления топлива составляет 7,0 л/100 км, что соответствует объёму выбросов CO2 на уровне 163* г/км.

Помимо этого, новый Volkswagen Golf R – один из немногих спортивных автомобилей, обладающих вместительным салоном. В нем с комфортом разместится компания из пяти человек, а полезный объём багажного отделения при загрузке автомобиля до спинки заднего сидения составит 605 л.

Volkswagen Golf R Variant

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Alan Waits
    25 ноября, 07:14 #1 Alan Waits

    у ауди есть такой .

  2. dzegasht dzegasht
    25 ноября, 12:35 #2 dzegasht dzegasht

    Ох, какой красавец.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.