Разработан проект устройства парковок в шахтных стволах, остающихся при строительстве метро

Куда девать в Москве машины знают только сами водители, а власть все в неведении и потому с охотой слушает странные предложения. Одно время наши автомобили готовы были складировать на баржах, потом предлагали спускать под русло реки, а теперь вот метростроители разработали проект устройства механизированных парковок в вертикальных шахтных стволах, остающихся при строительстве метро. Машины можно будет даже попытаться аккуратно подвешивать за веревочку.

5 комментариев

  1. Далее маркетологи придумают раз в квартал затапливать шахты,чтобы поднять продажи и улучшить ситуацию с отечественным автопромом ..!»))

  2. Интересно, за сколько минут такая «парковка» выгорит дотла, если в нижнем ярусе у одного из корчей замкнет проводку?:-)))))
    Вообще такие проекты можно только под кокаином разрабатывать. Стандартный шахтный ствол 6, ну максимум 10 метров в диаметре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *