Citroen запустит C1 Urban Ride в производство, если этого захотят потребители

Citroen запустит C1 Urban Ride в производство, если этого захотят потребители
14 октября 14:00 2014

Citroen представил новый концепт и просит посетителей своего стенда на Парижском автосалоне проголосовать: хотят ли они увидеть Citroen C1 Urban Ride в автосалонах в открытой продаже. Если автомобиль окажется популярным, его выпуск начнется в 2016 году.

Citroen C1 Urban RideКонцепт C1 Urban Ride основан на городском миникаре C1 и может составить конкуренцию таким моделям как Opel Adam Rocks, ориентируясь на растущий сегмент небольших городских автомобилей в SUV-экстерьере и с увеличенной высотой посадки.

Автомобиль будет предназначен прежде всего для европейских рынков, где востребованность автомобилей такого типа наиболее высока. Директор по дизайну Citroen Александр Мальваль сообщил, что компания не планирует вносить значительные изменения в дизайн C1: C1 Urban Ride будет, скорее, рестайлингом компакта, нежели совершенно новой моделью.Citroen C1 Urban Ride

Дорожный просвет С1 Urban Ride увеличен на 15 мм, а SUV-экстерьер автомобиля напоминает о том, что и в городе тоже возможны путешествия и приключения. К особенностям конструкции автомобиля относятся усиленный передний и задний бамперы и модернизированные колесные арки.

Как и C1, новый концепт оснащен сенсорным дисплеем, на который можно выводить приложения для смартфонов через USB или используя Bluetooth.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.