Ford Edge добрался до Европы

Ford Edge добрался до Европы
03 октября 14:25 2014

Компания Ford представила на Парижском автосалоне серийную версию кроссовера Edge нового поколения для европейского рынка. Новинка станет глобальной моделью и будет продаваться в более чем 100 странах мира.

Кроссовер построен на глобальной платформе, которая легла в основу нового Mondeo. По сравнению с предшественником размер колесной базы нового Edge увеличился на 25 миллиметров – до 2850 миллиметров. Объем багажника при поднятых и сложенных креслах составляет 1110 и 2078 литров соответственно – на 200 и 127 литров больше, чем ранее.

В Европе моторная гамма нового Edge включит две версии двухлитрового дизеля Duratorq, развивающие 180 и 210 лошадиных сил (400 и 450 Нм соответственно). Первый двигатель будет работать с шестиступенчатой механической трансмиссией, а второй – с автоматической коробкой.

Ford Edge

Автомобиль получил систему адаптивного рулевого управления, переднюю видеокамеру с углом обзора 180 градусов, подушку безопасности для защиты коленей переднего пассажира, надувные ремни безопасности на задних креслах, а также крышку багажника с электроприводом.

Edge будет предлагаться с системой активного шумоподавления, которая умеет гасить шум в салоне с помощью аудиосистемы, передающей звуки в противофазе. Кроме этого, в списке опций будет система слежения за мертвыми зонами, рядностью движения, распознавания дорожных знаков, предупреждения фронтальных столкновений, а также с адаптивным круиз-контролем.

Ford Edge

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.