В конце года бензин снова подорожает

По мнению экспертов у правительства не получится сдержать цены, и бензин в конце года подорожает до 40 рублей за литр. А по мнению независимых экспертов, никто и не собирается сдерживать цены на топливо, поскольку правительству это выгодно.

4 комментария

  1. Когда я слышу очередные новости из госдуры и млявительства у меня в голове одна мысль, вот жеш уроды! наверное внутри меня 6 колон

  2. Я уже ничему не удивлюсь..У власти одна забота, повышать цены на все подряд..

  3. У них ничего не получается.., когда им экономикой- то заниматься!?.. Там почти что у каждого — свой «свечной заводик». Одна лишь Вероника Скворцова пытается что-то делать в условиях скудного бюджета на социалку..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *