Рубрики Новости

Вышел Volkswagen Passat восьмого поколения

VW рассчитывает, что, благодаря элитарному дизайну и использованию современных технологий новое поколение VW Passat сможет успешно конкурировать с BMW 3 Series и Mercedes C-Class.

Отличающийся более мягкими линиями и элегантным вытянутым профилем, новый Passat на 14 мм ниже и на 12 мм шире, чем предыдущая версия. Передняя часть автомобиля выдержана в новом фирменном стиле с хромированной решеткой радиатора с тремя поперечными перемычками и вытянутыми назад фарами. Сзади внимание привлекают две хромированные выхлопные трубы, чей дизайн навеян VW Phaeton.

Что касается внутреннего оформления, в его разработке главным были новейшие технологии и комфорт: обычная приборная панель заменяется полностью конфигурируемым 12,3-дюймовым ЖК-дисплеем. К сожалению, в базовой комплектации автомобиль будет поставляться всего лишь с 6,5-дюймовым цветным дисплеем.

Related Post

Новый Passat обеспечивает больше пространства в салоне, чем предыдущее поколение. Это стало возможно за счет более коротких передних и задних свесов, которые увеличили салон на 33 мм. Увеличен и объем багажного отсека: он стал больше на 21 литр в седане и на 47 литров в универсале.

Впервые VW предложит гибридную версию Passat, оснащенную 154-сильным 1,4-литровый TSI двигателем и 107-сильным электродвигателем, позаимствованным у Golf GTE.

Топовая комплектация получит абсолютно новый 237-сильный битурбированный дизельный двигатель с 500 Нм крутящего момента в паре с коробкой передач DSG и полным приводом 4MOTION.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • DSG настораживает, я бы даже сказал останавливает

  • Не плохо выглядит. По размеру ближе к 5-ке и Е-ке наверное.

  • Да, с дсг они, конечно, промахнулись...

  • цена пугает. На немецком сайте модель с битурбодизелем, в пересчете на наши, составляет 2,2млн рублей. За эти деньги XF можно найти, новый с турбодизелем

  • Пускай для начало догонят Инсигнию

  • DSG если уберут, может и навяжет борьбу, а так...

  • Да не переживайте на счет DSG! Там коробка нового поколения будет, 8-ступенчатая с мокрыми сцеплениями, очень выносливая. 500 Нм крутящего момента - это не шутки уже.
    Но, в начале продаж, будут на дизеля допиленные (привычные еще по дизельным B6) шести-ступенчатые DSG ставить. И вот тут, стоит подумать...
    Хотя, у меня уже к 300 тыс. пробег подбирается - DSG - DQ250(02E) пока бодрячком!

  • Красиво яблочко но червивое, дсг для мегаполиса непотребна , да и забыли прицеп для масла приресовать

  • Большая просьба всем ещё больше ругать DSG и пугать масложором моторов от VAG везде где только можно. Благодаря этому появляется возможность купить нормальную машину без очередей и со скидками :)

Share
Автор

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

14 часов назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

2 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

3 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

3 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

4 дня назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

4 дня назад