Renault Sandero, Hyundai Solaris, Hyundai Santa Fe, VW Golf, VW Polo популярны на вторичном рынке

У Renualt Logan/Sandero есть примечательная особенность: их обожают на вторичном рынке. В объявлении о продаже они только успевают появиться, как их тут же покупают. При этом почти всегда в отношении Логана есть подозрение, что он из такси со скрученным спидометром, но молва о простоте и надежности помогает людям закрыть глаза на сомнения. К тому же их согревает мысль, что в случае серьезных проблем машина опять-таки отлично уйдет. За французов можно лишь порадоваться – они предложили русому человеку продукт такого уровня, что репутация сформировалась на несколько поколений вперед, утерев нос АвтоВАЗу.

Так же успешно отогрел сердца наших подозрительных покупателей и Hyundai Solaris. Но он взял не только надежностью, сколько еще и модным обликом в сочетании с отменной резвостью. Сочетание мотора 1.6 с механической коробкой делает его самым гоночным в бюджетном классе.

Не менее интересно складывается судьба Hyundai Santa Fe. Первое поколение обрадовало двигателем V6 за приемлемые деньги, второе поколение оказалось красивым, третье поколение, которое мало интересует покупателей, отлично подняло имидж первых двух своей премиальностью и зверским ценником.

Related Post

На этом фоне хорошее отношение к VW Golf и Polo выглядит, как инерция уважения. Особенно к Golf, у которого особых заслуг перед населением страны уже нет.

Но все эти модели – Renualt Sandero, Hyundai Solaris, Hyundai Santa Fe, VW Golf, VW Polo – очень популярны на вторичном рынке, мало теряют в цене и теперь понятно почему.

Комментарии

  • А Kia Kia Rio наравне с Hyundai Solaris в этом списке?

Share

Недавнее:

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот… Read More

1 час назад

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

23 часа назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад