Конкурс по пяти номинациям

Конкурс по пяти номинациям
28 августа 06:05 2014
На ММАС-2014 дирекция Крокус-Экспо впервые проводит конкурс по пяти номинациям

  1. За оригинальность презентации

Самая оригинальная презентация автомобиля, которая будет оцениваться по следующим критериям: сценарная разработка, креативность идеи, зрелищность шоу, звуковое и световое сопровождение, уровень ведущего, эффект на зрителей.

  1. За лучшее оформление выставочного стенда

Присуждается стендам компаний-участниц автосалона по следующим позициям: дизайн оформления, фирменный стиль, внешний вид сотрудников, гостеприимство, перфомансы.

  1. За неожиданность премьеры

Многие бренды держат в секрете свои премьеры. В оценке таких новинок предлагаем в качестве критериев использовать следующие показатели: воплощение в жизнь новейших технических идей, оригинальность дизайна кузова и салона, безопасность для пассажиров и пешеходов, соблюдение требований экологии и прочие приятные новации по мнению жюри.

  1. За корпоративность стиля

Какой стенд наиболее полно соответствует корпоративному стилю бренда, как в дизайнерском оформлении, униформе стендистов, соответствияи новинок и презентаций идеалам автопроизводителя, наличии брендированной сувенирной продукции.

  1. Лучший спикер

Номинант обязан обладать поставленной речью и харизмой, умением владеть слушателями, максимально точно и коротко рассказать о всех достоинствах представляемого автомобиля,   продемонстрировать безупречное знание своего бренда и способность работать с профессиональной и любительской аудиторией.

В состав жюри приглашены А.Пикуленко и С.Асланян. Подведение итогов конкурса пройдет во второй пресс-день 28.08.2014 в 20:00.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.