Рубрики Новости

Концепт BMW Deep Orange 4: студенческая версия

Студенты из американского Университета Clemson University создали концепт Deep Orange 4, основанный на BMW X3. Концепт совмещает в себе характерные черты X4 и универсальность пикапа. Тем не менее, дизайн концепта – больше, чем просто легкий фейслифтинг X4, в первую очередь благодаря более покатой линии крыши, присущей скорее кроссоверу.

Опять же, как позиционируют автомобиль разработчики, Deep Orange 4 – это не просто новый взгляд на эстетику, это продукт, который предназначен для конкретной целевой ниши, клиентов, которые хотят не только роскоши, но и производительности и значительного пространства для багажа.

Студенты, обучающиеся на автомобильных инженеров, осуществили модификацию багажного отсека, позволившую добавить электроподъемники задних стекол и установить уникальную двустворчатую крышку на багажник.

Related Post

Уже четвертый раз Международный центр автомобильных исследований Университета Клемсона сотрудничает с крупным производителем для создания студенческого проекта на основе существующей модели. Цель Университета заключается в том, чтобы дать учащимся понимание всех аспектов создания автомобиля, от проектирования и прототипирования до планирования продаж и маркетинговых инструментов.

Хотя BMW официально не исключает, что новый X3, вдохновленный концептом, может пойти в производство в будущем, конечно, ничего подобного именно Deep Orange 4 мы не увидим в автосалонах в ближайшее время.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки 4BMWDeepOrangeX3X4

Недавнее:

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

17 часов назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

1 день назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

1 день назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

2 дня назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

2 дня назад

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

5 дней назад