Нам повезло. Неполноценный Александр Прутян на белой BMW жестоко давил немолодого Владимира Коршунова, пытаясь размазать об Nissan Almera. Съемку с видеорегистратора в изумлении смотрела вся страна. Нам повезло, что Дума оказалась в отпуске. Нам повезло, что народные избранники не колыхнулись. Нам повезло, что сопоставимо неполноценные и убогие депутаты вяло расползлись от кормушки по странам и континентам и не сочли возможным отработать номер.

Если бы Прутян убивал Коршунова осенью, когда депутаты озабоченно ищут себе применение и телекамеры, Госдума размашисто создала бы сериал из поправок ко всем кодексам, какие только вспомнила. Обычные водители, выигрышно отличающиеся от Прутяна и депутатов, получили бы дополнительные проблемы с медсправками, освидетельствованием, новые анализы и долгие сроки ожидания, обязательные ужесточения сдачи на Права и непременные штрафы за что-нибудь. Депутаты не тронули бы систему, во все времена позволяющую неполноценным людям жить и ездить среди нас и обрушились на нормальных и законопослушных людей, которых они дрессируют с особой мстительностью на контрасте с собой и своими неудачами. Карать нормальных, не трогая или потакая убогим – государственная норма.

Related Post

Прутян убогий. И неполноценный. Надо ли на этом основании его изолировать? Пока вел себя тихо – ни в коем случае (селекция по таким показаниям одна из характеристик фашизма). Теперь – обязательно. И так всякий раз. Пока убогий ни на кого не напал, он считается безопасным. Потом он убивает пятилетнего Богдана Прахова (Козлов), или режет и расчленяет жену (Кабанов), умышленно давит оппонента. Будучи психиатрическим клиентом Прутян и женился, и развелся, и оставил потомство. В общем, жил, как все. Даже на BMW накопил и красиво поехал на белой машине престижной марки. А затем глухой Прутян расслышал (угадал по губам), что именно сказал ему Владимир Коршунов. Но, вполне возможно, Прутян не больной. А просто негодяй и зверствовал всегда и везде. Лишь в камеру не попадал.

В психиатрии самая большая проблема: определить границу между заболеванием и плохим характером. Прутян вполне может быть не психом, а гадом. Обычным, каких вокруг все больше и больше и которых ловят, сажают, обезвреживают все меньше и меньше. История с Прутяном прожила на информационном горизонте два дня и исчезла. Ее заслонил более увлекательный Boeing-777. А лидеры фракций и особо озабоченные депутаты, просыпающиеся по выгодным поводам даже в случае отпуска, отмолчались в том числе и потому, что поведение Прутяна им понятно. Они сами такие. И с удовольствием раздавили бы всякого, кто позволяет себе делать замечания…

Нам повезло, что депутаты проспали. И что не всегда нас давят.

Сергей Асланян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) АСЛАНЯНОМ СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ (УЧРЕДИТЕЛЕМ, ЧЛЕНОМ, УЧАСТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ЛИЦОМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ ОРГАНА ЛИЦ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 9 ФЗ «О КОНТРОЛЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ИНОСТРАННЫМ ВЛИЯНИЕМ»), ВКЛЮЧЕННОГО В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Сергей Асланян - автоэксперт

Комментарии

  • "озабоченно ищут себе применение" - хорошо сказано

  • Разумеется, слышал про эту историю, но само видео посмотрел только сегодня. Ощущение, что за рулем БМВ биоробот.

  • Я знаю, что гаишники после этого случая вновь затянули старую песню об ужесточении выдачи медсправок, которые давно следует отменить. Так что дело не в депутатах.

  • О чем то спорили до этого,,,????!!!
    Жесткий город,, а глухонемые в два раза!!!!!!!!!

  • Это ещё не факт что подозреваемый был за рулём во время проишествия. Может такое быть что глухонемой человек просто подставное лицо в этой истории. Кстати глухонемым можно водить машину - по крайней мере в Израиле

  • Количество граждан с комплексом неполноценности переходящим в агрессию удивляет. Но еще больше огорчает полное безразличие большинства - рядом стояла "скорая" и доктору все пофигу, как и большинству проехавших мимо.....

  • у нас в классе болгарин учился, когда с нами общался, все хорошо понимал, как учитель на уроке его вызывал спрашивал, тут же возникали трудности перевода.

  • Уродов ни сеют и не пашут - они сами рождаются...

  • Сорри, но это ни разу не больной, это обычное порождение нашей системы, беззакония и безраличия. Гад, как вы, Сергей, его назвали - слишком мягкое слово. Надеюсь, что сидеть он будет.

Share
Метки AlmeraBMWNissan

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

4 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

5 дней назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

5 дней назад