Вышла спецверсия Fiat Punto Jet Black 2

Вышла спецверсия Fiat Punto Jet Black 2
01 мая 20:30 2014

Выпущенный ограниченным тиражом новый Fiat Punto Jet Black 2 уже поступили в продажу в Великобритании. Новый автомобиль – это оригинальный дизайн и дополнительные опции, входящие в стандартную комплектацию.

Трехдверный Fiat Punto Jet Black 2 выпускается в цвете «черный металлик», имеет тонированные задние стекла конфиденциальности и 17-дюймовые легкосплавные диски с 12 спицами. Задний спойлер окрашен в цвет кузова. Шильда – оригинальная, с маркировкой special edition.

Fiat не ограничился только визуальными изменениями: ходовая и передние противотуманки спецверсии явно имеют намек на спортивный стиль.

Fiat Punto Jet Black 2 снабжен рулем и рычагом переключения передач с кожаной отделкой. Среди опций – круиз-контроль, голосовое управление функции Bluetooth и автоматический климат-контроль.

Модернизировано и стандартное оборудование безопасности: в стандартную комплектацию включены пять подушек безопасности, задние парктроники и адаптивные поворотные противотуманные фары.

Двигатель Fiat Punto Jet Black 2 1,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель в 76 л.с. с фирменной опцией стоп/старт.

По словам производителя, этот автомобиль «сочетает в себе высокую производительность и низкие эксплуатационные расходы». До 100 км/ч Fiat разгоняется за 13,2 секунд.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.