Новое назначение в Rolls-Royce

Новое назначение в Rolls-Royce
23 января 19:12 2018

Джулиан Дженкинс назначен Региональным директором Rolls-Royce Motor Cars, ответственным за рынки Западной и Южной Европы, Великобритании, России и Центральной Азии.

Ранее г-н Дженкинс исполнял обязанности Руководителя подразделения планирования продаж Rolls-Royce Motor Cars.

Джулиан Дженкинс

Джулиан Дженкинс – Региональный директор Rolls-Royce Motor Cars, ответственным за рынки Западной и Южной Европы, Великобритании, России и Центральной Азии.

Г-н Дженкинс присоединился к Rolls-Royce Motor Cars в 2015 году, имея за плечами значительный опыт на рынке автомобилей класса люкс в Северной и Южной Америке, Азии и Австралии. За два года в компании Джулиан Дженкинс достиг значительных успехов. За время его руководства подразделением планирования продаж компания блестяще закрыла 2016 год, ставший вторым по объему прибыли за всю историю марки, а также успешно запустила на рынок линейку Black Badge.

Генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос прокомментировал назначение: «Джулиан уже внес значительный вклад в успех компании на посту Руководителя подразделения планирования продаж. Его опыт и профессиональные компетенции позволят нам удержать и нарастить сильные позиции в данных ключевых для марки регионах».

В новой роли г-н Дженкинс сменит Джеймса Крайтона, который займет пост Руководителя подразделения планирования продаж.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.