Volkswagen Tristar – нерожденный сын немецкого концерна

Volkswagen Tristar – так и не пошедший в серийное производство грузовой пикап

Еще в 2014 году в рамках автосалона проводившегося в Ганновере был представлен интересный концепт Tristar от немецкого концерна Volkswagen, построенный на базе фургона Transit T5, и обладающий уникальной бортовой системой.

Volkswagen Tristar представлял собой автомобиль с двойной кабиной и открытым кузовом, построенный на базе платформы от фургона Volkswagen Transit T5. Данный концепт был представлен широкой публике еще 20 сентября 2014 года на автосалоне в Ганновере. Кроме высокой грузоподъемности, просторной кабиной и привычной коммерческой платформы, автомобиль обладал уникальной бортовой конструкцией.

Как сообщает Carsweek, данный автомобиль был разработан в качестве максимально универсального транспортного средства, который подойдет не только для эксплуатации на ферме или в фирме малогабаритных грузоперевозок, но и в качестве автомобиля для путешествий или ежедневной эксплуатации.

Related Post

Так, инженеры представили своим покупателями концепт автомобиля с трансформирующимся салоном, мультимедийной системой, а также вместительностью до 5 человек. Однако особенностью стала бортовая система, которая кроме классического открытого кузова в стиле пикапа, имела второе дно с выдвижными ящиками грузового отсека. В данных ящиках можно было бы хранить все что угодно под замком, а верхняя часть с тремя откидными бортами, позволила бы перевозить любой негабаритный груз (в разумных пределах).

При этом, предполагалось, что Volkwagen Tristar будет оснащаться фирменной системой полного привода, работающей в паре с автоматической коробкой передач и бензиновым турбомотором 2,0 литра с мощностью до 204 лошадиных сил.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

16 часов назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

1 день назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

1 день назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

1 день назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

2 дня назад

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

5 дней назад