Известны цены на Mercedes-Benz CLS третьего поколения

Известны цены на Mercedes-Benz CLS третьего поколения
22 января 22:03 2018

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на «четырехдверное купе» Mercedes-Benz CLS третьего поколения, продажи которого начнутся к концу весны.

Цены на новинку варьируются от 4 млн 940 тыс. рублей до 5 млн 900 тыс. рублей в зависимости от типа двигателя и комплектации, сообщает издание «Колеса.ру». На российском рынке купеобразный седан представлен с шестицилиндровыми дизелем 2,9 л (286 или 340 л.с.) и бензиновым мотором 3,0 л. (367 л.с. + 22-сильный электродвигатель).

У всех версий имеются полный привод 4Matic и 9-диапазонный «автомат» 9G-Tronic. В списке стандартного оснащения модели значатся светодиодная оптика, кожаный салон, обогрев рулевого колеса, мультимедийная система, цифровая «приборка», вентиляция передних кресел, ассистент парковки, система мониторинга «слепых» зон.

Версия Sport, как пишет Автостат, отличается наличием AMG-обвеса, также для этой модификации предусмотрены матричные светодиодные фары. Напомним, мировая премьера CLS нового поколения состоялась в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.