Покрытие Ceramic Pro 9H для автомобилей

18 января 14:24 2018

Ceramic Pro 9H – это покрытие для автомобилей, не имеющее аналогов. Оно зеркально подчеркивает улучшенный цвет автомобиля, насыщенность краски, не подвергается воздействию воды и различных загрязнений.

Защитное покрытие очень важно не только для улучшения внешнего вида авто, но и для защиты его от внешних факторов. Особенно тщательно стоит заботиться об автомобилях представительского класса. Ведь малейший дефект может мгновенно их обесценить.

Заказать покрытие автомобиля полировочным средством Ceramic Pro 9H вы сможете на сайте https://madwrappers.ru/service/ceramic-pro-9h.

Ceramic Pro 9H имеет очень высокую прочность. Так что оно очень устойчиво к ударному воздействию. Все большее количество автолюбителей выбирают это нанокерамическое средство. Действие его состоит в обеспечении гидрофобного эффекта за счет большого напряжения на поверхности. Таким образом вода может собираться в капли и удаляться с кузова, забирая вместе с собойзагрязнения. Машина, покрытая данным средством, требует мытья гораздо реже.

В средстве имеются химические реагенты, которые обладают высокой устойчивостью к агрессивному влиянию химии. Ceramic Pro 9H – это словно второе лаковое покрытие авто, способное принимать на себя внешние влияния. Данное вещество имеет специальную технологию сращивания слоев. Применение этого средства не делает меньше лаковое покрытие авто. Средство является прекрасным защитником от появления коррозийных повреждений.

У него есть защита от УФ излучения. Так что кузов не накаляется сильно даже в зной. Достаточно нанесения 2 слоев этого покрытия для обеспечения автомобилю надежной защиты.

За счет Ceramic Pro 9H можно снизить вероятность физических повреждений кузова до 50%. Никакой иной состав не может похвастаться столь же высокой защитой, как Ceramic Pro 9H.

Данное инновационное средство занимает на рынке ведущие позиции. Оно многократно увеличивает прочность лака. Любой кузов, обработанный этим составом, будет выглядеть привлекательно. Автомобилисты, которые уже успели опробовать данное покрытие, оставляют о нем положительные отзывы. Они отмечают, что автомобиль выглядит более ухоженным.

Это уникальное средство было разработано компанией Nanoshine LTD. Она признана лидером по изготовлению средств защиты для автомобилей. Ее продукция рекомендована специалистами.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.