Nissan представила кроссовер Xmotion

Nissan представила кроссовер Xmotion
17 января 12:08 2018

Nissan на автосалоне в Детройте представила концептуальный кроссовер Xmotion.

Модель выполнена в необычном для марки рубленом стиле, но при этом сохранила фирменную V-образную решётку радиатора. Кроссовер получил кузов без центральной стойки и открывающиеся навстречу друг другу двери, а также трёхрядный салон с шестью раздельными креслами.

Особенностью интерьера является центральная консоль, которая тянется через весь салон, а также отсутствие физических органов управления. Все системы контролируются через сенсорные экраны с поддержкой команд жестами и движениями глаз. Приборная доска, как сообщает Коммерсант, также заменена тремя дисплеями по всей ширине передней панели.

Доступ в салон и запуск двигателя осуществляется по отпечатку пальца владельца. Интерьер Nissan Xmotion отделан в стиле традиционных японских ремёсел, а роль персонального помощника играет виртуальный парчовый карп.

О технических характеристиках концептуального кроссовера японская марка не сообщает. Известно, что Nissan Xmotion оснащён системой беспилотного вождения ProPILOT и фирменным полным приводом Intelligent All-Wheel-Drive.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.