Bentley Bentayga PHEV

Bentley Bentayga PHEV
07 января 15:06 2018

Одной из новинок мартовского автосалона в Женеве станет премиальный британский внедорожник Bentley Bentayga PHEV.

Вот и наступил 2018 год и вместе с возвратом мира в постпраздничную суету будней начали появляться слухи о премьерах, свидетелями которым мы с вами станем в последующие 12 месяцев. Так, стало известно, что одной из новинок традиционного мартовского автосалона в швейцарской Женеве станет премиальный британский внедорожник Bentley Bentayga PHEV, обладающий гибридной силовой установкой. Информация об этом появилась в европейской прессе со ссылкой на представителей бренда.

Сообщается, что подзаряжаемый гибрид заимствует силовую установку от Porsche Panamera E-Hybrid. Такой агрегат представляет собой сочетание бензинового турбированного 2.9-литрового двигателя, работающего вместе с электромотором. Их суммарная отдача достигает 462 «лошадей». Запас хода при использовании исключительно электроэнергии составляет 50 километров.

В компании рассчитывают, что на фоне стремительного роста популярности «зеленых» автомобилей новый Bentley Bentayga PHEV станет наиболее продаваемой версией своего единственного кроссовера. Ожидается, что в продаже новинка появится в апреле – мае 2018-го года. Никакой информации, как сообщает allroader, о возможной стоимости новинки пока нет.

Напомним, что на весну запланированы продажи версии Bentley Bentayga с 4.0-литровым бензиновым битурбированным 550-сильным двигателем, используемым в настоящее время на Porsche Cayenne. Новая вервия должна сделать автомобиль более доступным для покупателей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Давид Кох
    07 января, 15:51 #1 Давид Кох

    вопрос: куда с ним, кроме подельникам тьфу корешам-олигархам в частный стрелковый клуб типа Лисьей норы?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.