Nissan возобновит госпрограммы автокредитования

Nissan возобновит госпрограммы автокредитования
29 декабря 15:03 2017

Nissan сообщает о возобновлении Государственных программ автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Кредитование осуществляется АО «РН Банк» в рамках программы Nissan Finance и будет доступно для клиентов с января 2018 года.

Участники программ смогут получить дополнительную выгоду при покупке автомобиля Nissan в кредит в размере 10% от его стоимости.При этом скидка по Государственной программе будет суммироваться с другими специальными кредитными предложениями, первоначальный взнос составит от 20%.

Государственная программа «Первый автомобиль» распространяется на физических лиц, впервые приобретающих автомобиль, программа «Семейный автомобиль» направлена на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми.Участники программ смогут приобрести с выгодой 10% автомобили Nissan Almera, Nissan Terrano, Nissan Qashqai и Nissan X-Trail стоимостью до 1 450 000 руб.

Выгода будет применяться по всем программам Nissan Finance – как по классическому кредиту «Простые числа», так и по кредиту с остаточным платежом «Простые правила».Приобрести автомобили Nissan по программам кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно во всех официальных дилерских центрах Nissan по всей России. Количество автомобилей ограничено.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.