Сервис YouDo – услуги по ремонту и строительству

Сервис YouDo – услуги по ремонту и строительству
25 декабря 09:55 2017

Наш портал YouDo создан специально для заказчиков и исполнителей, которые хотят получить максимально выгодные для себя условия сотрудничества. Как же работает наш новый уникальный сервис? Клиенту стоит только разместить заявку на услугу, необходимую ему и наш сайт оповестит максимальное число исполнителей, которые впоследствии предложат стоимость своих услуг. После этого заказчик может подобрать лучшего для себя исполнителя, почитав отзывы и узнав все условия сотрудничества.

Стоит отметить, что каждый исполнитель проходит рад проверок сотрудниками портала. Аккаунты исполнителей снабжены отзывами от реальных заказчиков, а также имеется рейтинг исполнителя. Вам нужно только выбрать лучшего для себя и предложить ему работу.

Преимущества

Наш сервис обладает рядом несомненных преимуществ, это:

  • возможность подобрать оптимального исполнителя,
  • мастера предоставляют бесплатные консультации и выезд,
  • исполнитель может выехать на адрес в тот же день,
  • отсутствие посредника,
  • заказчик значительно экономит время,
  • профессиональные исполнители,
  • созданы приложения для мобильных телефонов,
  • доступные для заказчика цены.

Отметим, что заказчик работает с исполнителем напрямую, поэтому экономит около сорока процентов средств. Клиенту стоит только сформулировать ряд условий, выложить на сайт заявку и уже скоро мастера предложат свои услуги.

Почему же заказ на портале YouDo так выгоден заказчику?

  • Услуги бесплатны для заказчика.
  • Высокая экономия времени, нужно только поместить заказ на сайт, а мастера сами предлагают свои услуги.
  • Оценки и отзывы об исполнителях помогают заказчику наиболее оптимально подобрать надежных мастеров.

Если же вы предоставляете ряд услуг, к примеру, ремонт квартир в Москве, то, чтобы стать полноценным пользователем сайта, необходимо на нем зарегистрироваться. После этого вы имеете возможность оставлять предложения о своих услугах и находить себе клиентов.

Почему многие мастера работают именно через наш портал? Исполнитель получает доступ к широкому числу клиентов, которым может прямо предложить ряд своих услуг и начать взаимовыгодное сотрудничество. Каждый новый заказ приносит отзыв и оценку в рейтинг. А чем лучше эти характеристики, тем больше заказов сможет получить исполнитель. По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, которые с удовольствием проконсультируют вас.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.