KIA Cee’d без камуфляжа

KIA Cee’d без камуфляжа
22 декабря 09:01 2017

Фотошпионам удалось занять серийную версию хэтбека Kia cee’d.

Снимки были выложены изданием The Korean Car Blog. На фотографиях, которые были сделаны во время тестовых испытаний в Южной Кореи, новинка представлена без камуфляжа. Премьера машины должна состояться в марте следующего года на автосалоне в Женеве.

Судя по шпионским фотографиям, автомобиль третьего поколения получит более спортивный дизайн, новую решетку радиатора, другие бамперы и видоизмененную светодиодную оптику. Серийная версия cee’d будет предлагаться только в виде пятидверного хэтчбека. Позже у машины появится трехдверная модификация pro_cee’d и версия с кузовом «универсал».

В России на данный момент продается нынешнее поколение cee’d. Цены на автомобиль, как сообщает Autonews,  начинаются от 824 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию машины придется заплатить 1 269 900 рублей.

На автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017 г. Kia новый концепт под названием Proceed. Прототип служит для демонстрации дизайн нового поколения cee’d. Над внешностью новинка работала европейская дизайн студия Kia. Сами разработчики называют концепт «удлиненным хот-хэтчем».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.