На заднем сиденье нового Rolls-Royce

На заднем сиденье нового Rolls-Royce
17 декабря 18:03 2017

В этот раз в коллаборацию с Rolls-Royce Motor Cars вступил рэпер Skepta, обладатель престижных музыкальных наград Mercury Music Prize и MOBO.

Rolls-Royce Phantom VIII
Photo: James Lipman / jameslipman.com

Сидя на заднем сиденье нового Rolls-Royce Phantom, исполнитель составил и записал трек «Skepta RR», в то время как автомобиль бесшумно передвигался по альпийским дорогам Швейцарии вблизи озера Люцерн. Источником вдохновения для Skepta стала атмосфера умиротворения и безмятежности, которая ощущается в салоне Phantom.

«Я рад, что Skepta стал частью мира Rolls-Royce. Музыкант тонко прочувствовал ценности бренда и нашел оригинальный способ показать, что Phantom является самым тихим автомобилем в мире – записать в его салоне эксклюзивный трек и видеоклип», прокомментировал сотрудничество Генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос.

Сам Skepta поделился своими впечатлениями от автомобиля: «Phantom – это что-то невероятное. Я сел в автомобиль, и больше не нужно было ни о чем думать. Я словно оказался в первом классе самолета, с той только разницей, что вокруг не было шума. Лишь комфорт и тишина – идеальное место для того, чтобы записывать музыку».

Rolls-Royce Phantom VIII
Photo: James Lipman / jameslipman.com

Phantom – модель с самой длительной историей в автомобильном мире. На протяжении всей своей жизни Rolls-Royce Phantom был неизменным атрибутом членов королевских семей, рок-звезд, легенд кинематографа и титанов промышленности.  Новая алюминиевая «архитектура роскоши», более 130 кг звукоизоляционных материалов и двухслойное 6-мм лаковое покрытие кузова – все это превращает Phantom в настоящую музыкальную студию на колесах.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.