Лучшие отечественные производители автосигнализаций

Лучшие отечественные производители автосигнализаций
13 декабря 13:09 2017

Безусловно, сигнализация – один из самых популярных гаджетов, о покупке которого автолюбители задумываются в первую очередь.

Несмотря на засилье на российском рынке электроники иностранных фирм, отечественные производители смогли занять место в нише производства и продажи автосигнализаций, широкий выбор которых можно найти, перейдя по ссылке http://spb.aport.ru/avtosignalizacii/cat7568. Это марки:

  • Starline
  • Pandora
  • Pandect
  • Scher-Khan

Сигнализации Starline отечественного производителя «УльтраСтар» давно пользуются заслуженным уважением у всех, кто хочет защитить свое авто от злоумышленников. Фирма была основана в далеком 1988 году, поэтому имеет длительные традиции разработки и производства электронных защитных устройств. Собственно автосигнализации Starline стали доступны отечественным пользователям с 1991 года. Кроме того, компания также являлась дистрибьютором швейцарских средств защиты, а с 2006 года развивает направление автомобильных противоугонных средств.

Удачной современной разработкой компании является модель Starline A63, которая надежно защитит ваше транспортное средство. Устройство бесперебойно работает даже в условиях радиопомех, которые так часты в городе, и выдерживает значительный перепад температур. В комплекте идет ударопрочный брелок удобной формы. «Сигналка» позволяет дополнительно подключать модуль CAN. При помощи встроенного GSM управление устройством можно осуществлять даже с помощью телефона. Благодаря 2CAN интерфейсу установить сигнализацию на ваше авто можно довольно быстро.

Pandora и Pandect являются торговыми марками «Завода Опытного Приборостроения», расположенного в Калуге. Компания специализируется на разработке противоугонных средств для автомобильного транспорта. Продукция предприятия занимает прочные позиции не только на российском, но и на мировом рынке.

Среди последних новинок производителя следует отметить Pandect X-1800 BT, поступившую в продажу в конце ноября. Среди фишек новинки следует упомянуть интерфейс Bluetooth, благодаря которому к автосигнализации подключается датчик температур, подкапотный модуль, радиореле и др.

Сигнализации марки Scher-Khan, известной с 1988 года, в последние годы приобрели множество поклонников благодаря своей надежности, функциональности и приемлемой цене. Так, модель Scher-Khan MAGICAR 6 послужит отличным решением для организации защиты вашего авто начального уровня.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.