Bugatti отзывает дефектные гиперкары Chiron

Bugatti отзывает дефектные гиперкары Chiron
09 декабря 11:14 2017

Согласно данным информационного агентства Bloomberg, Bugatti объявляет о глобальном отзыве гиперкаров Bugatti Chiron.

Проблема связана с возможными неисправностями крепления сидений, а во всем мире пока насчитывается всего 47 таких автомобилей. Представители компании Bugatti сообщили, что уже в скором времени стартует глобальная отзывная кампания, которая затронет 47 гиперкаров Bugatti Chiron – именно столько моделей на сегодняшний день отгружено клиентам.

Superman - Bugatti Chiron

Все владельцы автомобилей будут уведомлены при помощи телефонного звонка и рассылки электронных писем. Некоторые экземпляры Bugatti Chiron оснащаются недостаточно прочными сидениями, что потенциально может привести к дополнительным проблемам при аварии. Примечательно, что владельцам модели не придётся доставлять автомобиль в сервис – гиперкар будет доставлен на ремонт в крытом грузовике.

Bugatti Chiron был представлен в 2016 году и стал ещё более производительным, чем предыдущий Bugatti Veyron. Модель, как сообщает vladtime, оснащается могучим 1500-сильным W16, который позволяет достичь 100 км/ч всего за 2,5 секунды при максимальной скорости в 450 км/ч. Примечательно, что Bugatti Chiron получит тираж всего в 500 единиц, а производство продлится до 2024 года. Ежегодно бренд будет производить 65 моделей, а в 2018 году дебютирует открытая версия в кузове тарга.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.