VW Amarok стал ещё агрессивней, ещё мощней

VW Amarok стал ещё агрессивней, ещё мощней
04 декабря 14:07 2017

Тюнинг-ателье Carlex Design презентовало новый тюнинг-пакет для пикапа Volkswagen Amarok.

Новинка под названием Amarok Amy получила агрессивный внедорожный обвес с массивными расширителями колесных арок, накладку на решетку радиатора, переработанные бампера, оригинальные легкосплавные диски черного цвета с “зубастой” резиной и наклейки с названием серии на кузове.

Volkswagen Amarok Amy

Интерьер грузового внедорожника отделан черной кожей и алькантарой с рельефным рисунком и светлыми вставками с логотипом Amy. В салоне пикапа, как отмечает njcar.ru, также появилось дизайнерское рулевое колесо.

Volkswagen Amarok Amy

С технической точки зрения изменений не произошло. Напомним, стандартный Volkswagen Amarok 2018 модельного года оснащается 3,0-литровым турбодизелем, который выпускается в трех версиях: 161 л.с., 204 л.с. и 224 л.с.. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая КПП или 8-ступенчатый “автомат”.

Максимальная грузоподъемность пикапа теперь составляет более 1 тонны, а масса буксируемого прицепа может достигать 7 тонн.

Volkswagen Amarok Amy

Цена Volkswagen Amarok V6 в единственной комплектации Highline составляет 2 952 600 рублей.

Автомобиль также доступен с турбодизелем объемом 2,0 литра мощностью 180 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатым “автоматом”. Полноприводная версия двухлитрового Volkswagen Amarok обойдется минимум в 2 198 200 руб.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.