День открытых дверей Mitsubishi

День открытых дверей Mitsubishi
03 декабря 17:13 2017

2 декабря компания Mitsubishi провела “День открытых дверей” – клиентское мероприятие, где владельцы автомобилей Mitsubishi могут познакомиться с историей и новинками бренда, а также задать вопросы сотрудникам разных отделов компании и техническим специалистам.

Mitsubishi, OpenDays2017, День открытых дверей 2017

Первое мероприятие было знаменательно тем, что нам удалось до официального открытия пообщаться с Президентом и Управляющим директором ООО “ММС Рус” – Наоя Накамура. Нам удалось задать нему все интересующие нас вопросы во время совместного завтрака.

Наоя Накамура (Naoya Nakamura), Президент и Главный исполнительный директор «ММС Рус»

Впоследствии оказалось, что любой желающий может пообщаться с господином Накамура в рамках мероприятия, поэтому расскажем вам о мероприятии и интересных фактах, которые рассказал нам Президент компании.

Во-первых, на “Дне открытых дверей Mitsubishi” помимо всех моделей компании, представленных российском рынке, с которыми можно без стеснения знакомиться и задавать вопросы находящимся рядом консультантам, организованы зоны знакомства с различными технологиями Mitsubishi, где технические специалисты при помощи наглядных презентаций рассказывают о двигателях, коробках передач, системе полного привода, безопасности и особенностях каждой модели. При этом всем желающим дают в руки микрофон и они могут задать все интересующие их вопросы. Даже каверзные.

Мероприятие можно посетить всей семьей – организована детская зона с аниматорами, где настоящее раздолье для развлечения младших членов семьи, а для того, чтобы ничего не отвлекало от происходящего – имеется фудкорт, где можно выпить чаю или кофе, а также перекусить. Конечно, без фотозоны также никуда, поэтом в ваших социальных сетях гарантированы качественные фото с атрибутикой Mitsubishi.

Ну и в завершении о завтраке с Наоя Накамура. Компания серьезно настроилась укрепиться на российском рынке, для начала увеличив гарантию до 5 лет и 150 000 километров пробега (причем гарантия полная до самого завершения). Затем – расширит модельный ряд кроссоверов и внедорожников насколько это возможно. Новый Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем уже показывает отличные продажи, следом весной ждем появления новинки – кроссовера Eclipse Cross, а на заводе в Калуге в следующем году начнется производство переднеприводной версии Outlander, которая по оснащенности не будет уступать полноприводной, а ценник на нее будет ниже.

Клиентские мероприятия “День открытых дверей Mitsubishi” будут проводиться теперь регулярно, поэтому у каждого владельца автомобиля Mitsubishi есть возможность получить приглашение и отлично провести выходной в компании единомышленников, при этом на выходе получить отличные подарки от компании.

Наконечный Александр
Наконечный Александр

В 1980 году в Москве проводилась Олимпиада, и мои родители не смогли этого не отметить, даже находясь в 600 километрах от столицы. Поэтому летом появился я. Однако спортсменом не стал, решив посвятить себя автомобилям и всему, что с ними связано. С 2002 по 2008 годы я переводил модный в то время фильм "Форсаж" на язык российской провинции, организовывая сначала нелегальные, ну а потом вполне законные любительские автомобильные соревнования под знаменем "Липецкой Лиги Уличных Гонок" и общественной организации "Липецкий Автомобильный Клуб". После этого занимался развитием "BMW Клуба Черноземья" и проведением соревнований по автомногоборью на трассе "Белый Колодец", которые получили международный уровень, благодаря участникам из стран СНГ. Сейчас пишу про автомобили и автомобильные события, перевожу статьи американских изданий, и занимаюсь тюнингом американских пикапов. Контент-редактор портала AMSRUS.

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.