Отличия нового Range Rover Evoque

Отличия нового Range Rover Evoque
28 ноября 18:03 2017

Range Rover Evoque будет представлен в 2018 году.

До премьеры кроссовера Range Rover Evoque второго поколения год: машину покажут на автосалоне в Париже, который пройдет в сентябре.

Rover Evoque Special Edition

Range Rover Evoque Special Edition

Внешне кроссовер сохранит знакомый профиль и дизайн — его лишь освежат некоторыми элементами модели Range Rover. Основные усилия в компании направлены на добавление роскоши и комфорта. Например, от того же Велара перейдет концепция интерьера с тремя крупными дисплеями.

Range Rover Velar

Range Rover Velar

Основную ставку компания делает на новую пятидверку. Нынешний кабриолет некоторое время будут выпускать параллельно с новым базовым паркетником, но открытая версия второго поколения еще не подтверждена.

Будущий Evoque сохранит нынешнюю платформу D8 с поперечным расположением двигателя и основным передним приводом, но будет использовать ее последнюю версию, на которой построен Jaguar E-Pace — с удлиненной базой (2681 против 2660 мм), расширенной колеей и многорычажной задней подвеской вместо стоек McPherson.

Под капотом останутся нынешние двухлитровые турбочетверки Ingenium, которые в зависимости от версии развивают 150—300 л.с. и работают с девятиступенчатым «автоматом» ZF. Но чуть позже в гамме появится подзаряжаемый гибрид с новым трехцилиндровым турбомотором 1.5 и электродвигателем. Чисто электрическая версия не планируется: платформа D8 попросту не рассчитана на размещение крупной тяговой батареи.

На рынок новый Range Rover Evoque выйдет в 2019 году.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Igor Art
    29 ноября, 01:17 #1 Igor Art

    Надеюсь он будет не таким гамном как пределущии. 2 раза покупал новые последний раз Limited additionвсе равно проблемы

  2. Igor Art
    29 ноября, 01:22 #2 Igor Art

    Кто их только собирает

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.