“Акварама” – автомойки нового поколения

14 ноября 10:26 2017

Компания Акварама является интенсивно развивающимся предприятием, стремящимся к постоянному прогрессу, а также внедрению в жизнь инновационных технических решений и разработок. Еще не так давно автомойки, которые предоставляли владельцу возможность самостоятельного обслуживания своего автомобиля, были диковинкой. Акварама получила статус эксклюзивного поставщика оборудования немецкой компании Otto Christ AG и успешно вывела его на отечественный рынок. Компания имеет возможность создать для своих клиентов автомойку «под ключ», то есть взять на себя обязательства по разработке дизайна, стройке и поставке оснащения.

Немного полезной информации о предприятии:

  • крупный завод расположен в итальянском городе Новелло;
  • на предприятии внедрен полный цикл производства на самом инновационном оборудовании;
  • компания поставляет свою продукцию в более чем в пятьдесят стран.

Мойка портального типа

Модель S4 является достаточно простой по функциональности щеточной мойкой в линии Stargate. Но, как и все автомойки, она отличается исключительным качеством и надежностью, бережно моя автомобили. Компания Акварама позиционирует контактную автомойку Stargate S4 (подробно с ней вы можете ознакомиться на странице http://aquarama-rus.ru/oborudovanie/portalnye-avtomoyki/StargateS4/) как самую доступную в легендарной серии «Акварама». Она разработана для высококачественной мойки машин и микроавтобусов. Модель оборудована щетками, которые расположены вертикально и горизонтально. Такое размещение позволяет наиболее эффективно удалять грязь с автомобиля.

Установка является передвижным порталом, который движется на рельсах вдоль машины. Оператор может выбрать программу, в зависимости от которой устройство будет перемещаться необходимое количество раз.

Автомойка имеет возможность:

  • споласкивать машину;
  • нанести автохимию;
  • непосредственно почистить кузов;
  • повторно сполоснуть авто;
  • высушить;
  • нанести воск.

Владелец машины самостоятельно подбирает программу и имеет возможность полностью контролировать процесс.

Мойка такого класса может быть установлена на участке с небольшой загруженностью автомобилями либо недалеко от крупных центров торговли. Компетентные сотрудники «Акварама» с удовольствием помогут открыть вам свое дело и предоставят полную техническую и консультационную поддержку.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.