Сузуки Джимни — эталон комфорта и функциональности

Сузуки Джимни — эталон комфорта и функциональности
03 ноября 21:34 2017

Автомобили компании Сузуки, имеющей вековую историю, идеально сочетают в себе исключительную надежность, стильный дизайн и обширный функционал. Комплекс технических решений направлен, прежде всего, на безопасность автовладельцев и экологии. Любое транспортное средство Suzuki является высококачественным продуктом, обладая феноменальным качеством японской машины и фантастическими рабочими параметрами.

Преимущества модели Jimny

Широкий ряд неоспоримых достоинств автомобиля Сузуки Джимни впечатляет:

  • Щепетильное отношение к безопасности автомобилиста и пассажиров проявляется в использовании высококлассных средств активной защиты. Отличная управляемость, возможность быстрого разгона и резкого торможения позволяют значительно сократить количество аварийных ситуаций. Экстренная остановка обеспечивается антиблокировочной системой.
  • Гидроусилитель руля помогает резко маневрировать, а также стабильно придерживаться траектории движения.
  • Модель комплектуется мощным, но экономичным двигателем, который оснащен парой распредвалов, а это существенно улучшает реакцию акселератора на нажатие. Алюминиевый облегченный мотор имеет четыре цилиндра и жидкостное охлаждение, поэтому очень быстро набирает скорость. Четкая управляемость двигателем обеспечена впрыском многоточечного типа, инновационным зажиганием и эффективным клапаном рециркуляции.
  • Интерьер машины создавался на базе последних разработок в сфере эргономичности, поэтому автомобиль невероятно комфортен для водителя и пассажиров. Дизайн салона выдержан в японском стиле: он сдержан, прост, спокоен и лаконичен, но одновременно широко функционален.
  • Комфортабельные кресла обеспечивают великолепный обзор ситуации на дороге, как впереди, так и позади автомобиля. Компактно размещенные посадочные места позволяют расположиться четырем человекам. Дизайн сидений выполнен в агрессивно-спортивном стиле, поэтому в них присутствует боковая поддержка, что хорошо для энергичной езды. Раздельно складываемые спинки позволяют поместить багаж различной формы и габаритов.

Сузуки Джимни считается одним из лучших предложений на отечественном рынке автотранспорта в своем сегменте. Машину не перепутаешь со своими собратьями по классу. Она имеет стильный внешний вид, комфортный салон, небольшие габариты, а также доступную стоимость в сравнении со своими конкурентами.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.